Мурманск, 30.07.2017, 14:12

Как правильно составить сопроводительные документы чтобы заказать отношение для перевода в другую воинскую часть.

Вопрос №12930887 из г. Мурманск
опубликован 30.07.2017, 14:12
Как правильно составить сопроводительные документы чтобы заказать отношение для перевода в другую воинскую часть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В свободной форме составляйте сопроводительное. Никаких специальных форм не существует. Но такие вопросы лучше решать на личном приеме.

30.07.2017, 14:28

Доброго времени суток! Вам никакие сопроводительные документы не потребуются, достаточно будет написать рапорт на перевод и предоставить командованию.

30.07.2017, 14:18

Дело в том что я составил справку объеквкус. Чтобы заказать отношение из другой части, так как моё командование не станет помогать с переводом, я хочу сам заказать отногение. А для этого необходимо отправить по факсу данную справку. С сопроводительным документом о том чего я хочу с данной справкой.

30.07.2017, 14:23

Здравствуйте, так и пишите, что просите рассмотреть вашу кандидатуру для назначения на такую то должность. Однако, чтобы получить отношения, как правило, нудно ехать на личный прием.

Удачи вам и всего наилучшего

30.07.2017, 14:24

В свободной форме составляйте сопроводительное. Никаких специальных форм не существует. Но такие вопросы лучше решать на личном приеме.

30.07.2017, 14:29