Севастополь, 19.07.2015, 22:38

Какие нужны документы для перевода в другую воинскую часть?

Вопрос №7433506 из г. Севастополь
опубликован 19.07.2015, 22:38
Какие нужны документы для перевода в другую воинскую часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу найти похожего вопроса и точного ответа перечени документов по переводу из одной воинской части в другую! Зачем вы мне ткнули пальцем на поисковую строку. Я бы не обращался к вам если бы сам мог найти! Задал вопрос, ответа не получил.

19.07.2015, 23:31

так вот ответ - получите приказ командира соединения, а строевая часть сама соберет вам целый пакет документов! или вы из строевой части и не знаете, что на до делать?!

военнослужащий не собирает документы для перевода, их ему торжественно выдает строевая часть!

20.07.2015, 07:57

Приказ командира соединения.

19.07.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не могу найти похожего вопроса и точного ответа перечени документов по переводу из одной воинской части в другую! Зачем вы мне ткнули пальцем на поисковую строку. Я бы не обращался к вам если бы сам мог найти! Задал вопрос, ответа не получил.

19.07.2015, 23:31

так вот ответ - получите приказ командира соединения, а строевая часть сама соберет вам целый пакет документов! или вы из строевой части и не знаете, что на до делать?!

военнослужащий не собирает документы для перевода, их ему торжественно выдает строевая часть!

20.07.2015, 07:57