Санкт-Петербург, 30.07.2017, 15:59

Какая сумма должна быть на счету при подаче документов на ПМЖ в Ленинградской области и должна ли эта сумма лежать на счету до получения документов ПМЖ?

Вопрос №12931009 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2017, 15:59
Лен обл, какая должна быть сумма на счету, для подачи документов. На пмж (и должна ли эта сумма. Лежать на счету до момента Получения. Документов пмж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожиточный минимум по ЛО составлетдля трудоспособного населения - 9908 рублей. Умножте сумму на 12. Эта сумма должна лежать на счету на момент подачи документов и лучше прридежать, могут проверить.

30.07.2017, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Удержать сложно, в принципе, на мой взгляд, снимать частями можно, (прожиточный минимум в месяц), но тем самым вы оказываете свою финансовую состоятельность. Тут уже сложно сказать, закон говорит о наличии суммы на момент подачи документов, далее тишина.

30.07.2017, 19:00

Добрый день! Но опять же проверить могут, а могут и не проверить, да и все таким все равно Вам нужно ее расходовать, так что Вам главное получить ВНЖ, но конечно если сумма будет так надежнее.

30.07.2017, 19:01

А если на момент получения на счету нужной суммы не будет? Откажут в ПМЖ?) вед документы, будут только через 6 мес, в,ведь сумма большая, сложно её подержать.

30.07.2017, 18:56