Можно ли сдать дом в орловской области под чернобыль?
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Антонина! Не совсем понятен ваш вопрос, напишите его в полном формате. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Антонина! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.