Клинцы, 02.10.2014, 11:38

Вопрос о возможности сдачи дачи в зоне Чернобыля в дачном кооперативе и наличию возможности сдачи плодоносящего дерева с участком

Вопрос №5018349 из г. Клинцы
опубликован 02.10.2014, 11:38
Хотелось бы узнать, можно ли сдать под Чернобыль дачу, которая находится в зоне, в дачном кооперативе? Или сдаются только дома в пределах города? Слышал, что даже можно сдать плодоносящее дерево с участком. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, дачу можно сдать? Ведь это жилое помещение с прилегающим участком. Волнует этот вопрос именно из-за того, что это ДАЧА, в 15 км от города. Закон распространяется абсолютно на любое жилое помещение?

02.10.2014, 13:58

Если дача признана в установленном порядке ж/п - можно.

02.10.2014, 14:38

Сдают по программе только жилые помещения с прилегающим к ним земельным участком.

02.10.2014, 13:01

Я так понимаю, дачу можно сдать? Ведь это жилое помещение с прилегающим участком. Волнует этот вопрос именно из-за того, что это ДАЧА, в 15 км от города. Закон распространяется абсолютно на любое жилое помещение?

02.10.2014, 13:58

Если дача признана в установленном порядке ж/п - можно.

02.10.2014, 14:38