Сегодня мне пришло письмо. В котором сказано, что я счастливый обладатель 3000000 миллионов рублей. Мошенничество ли это?
Сегодня мне пришло письмо. В котором сказанно, что я счастливый обладатель 3000000 миллионов рублей. Мошенничество ли это?
Да, это обман, такие сообщения миллионами рассылают надеясь кто поведется. Ничего не отправляйте. Просто игнорируйте. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Все возможно, уточняйте в организации, которая прислала Вам письмо. Если потребуют какую-либо оплаты - точно мошенничество.
Однозначно это мошенничество, никаким обладателем огромной суммы Вы не стали конечно, в итоге заплатить придется Вам за что нибудь.
В котором сказанно, что я счастливый обладатель 3000000 миллионов рублей. Мошенничество ли это?[quote][/quote]
На 100% это конечно мошенничество Ничего здесь не предпринимайте Просто выбросите это письмо.