Как продать авто из Белоруссии без участия в МРЭО?
₽ VIP

• г. Пенза

Пригнал авто из Белоруссии, получил в таможне Российский ПТС на свое имя, в МРЭО пока на учет не ставил. Могу ли продать авто оформив договор купли-продажи или счет-справку с покупателем, что б в последствии он мог поставить авто на учет в МРЭО на свое имя. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай, г.Пенза!

При наличии ПТС на авто на ваше имя, вы будете вправе заключить Договор купли-продажи с Покупателем, который представив Договор купли-продажи и счёт-справку сможет зарегистрировать данный автомобиль в ГИБДД.

Желяю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.05.2011г

23:46 уф.вр.(21:46 моск)

Можете, все так и делают в подобных ситуациях