Как получить диплом матери - нужна ли доверенность от сына при посещении части и возможно ли получение документа из института
Здравствуйте, Виктория, вы все правильно поняли. На основании такой доверенности вы сможете забрать диплом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае заверенную доверенность можно и переслать, если это будет быстрее. А с командиром части, наверное, может переговорить и Ваш сын.
Мне ехать в институт и по пути будет часть. Наверное с утра пораньше, как меня пустят ли в часть к командиру.
Добрый день! Если командир на месте то пустят, но пусть сын сначала напишет доверенность, чтобы командир мог подписать, и заверить таким образом.