Сберкнижка - деньги и операции без следов
Здравствуйте! Направьте банку досудебную претензию о возврате средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Вам необходимо обращаться по данному факту в головной офис данного банка и требовать проведения внутреннего расследования по данному факту, либо с заявлением в полицию.
Претензию уже писала в филиале банка, разве это не одно и тоже? Каковы мои шансы выиграть суд, если у меня на руках только ксерокопия распечатки по вкладу. Ксерокопию сберкнижки будет трудно сделать, там последние операции напечатаны бледной краской. Какие нужны еще документы? Наверно нужно нанимать адвоката если обращаться в суд? Если сейчас обратиться в прокуратуру что мне это даст?
Любовь, добрый день!
В данном случае есть смысл обращаться в полицию, чтобы проводили проверку, запрашивали видео и проводили расследование.
Всего Вам наилучшего!