LSN Messenger
Томаковка, 30.07.2017, 15:52

Как написать заявку о разводе.

Вопрос №12931297 из г. Томаковка
опубликован 30.07.2017, 15:52
Как написать заяву о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в органы записей актов гражданского состояния либо исковое заявление в суд по правилам гражданско-процессуального законодательства.

30.07.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смотря куда именно. Если через ЗАГС, там есть формы заявления. Если через суд - формы заявления есть в суде и в Интернете.

30.07.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нина Владимировна. Добрый вечер. Исковое заявление о расторжении брака Вы можете найти в интернете и написать соответственно Вашим обстоятельствам. Надо оплатить судовый збир. Сумма по моему 640. Реквизиты банка можно найти на сайте суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

30.07.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пишите исковое заявление о разводе в мировой суд ил в районный суд. Можете на сайте найти образец заявления. Удачи ВАм и всего хорошего.

30.07.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если я писала заяву и платила судовый збир а потом решыла забрать заяву но теперь хочу розвестись можна ли востановить заяву.

30.07.2017, 17:12

Нет, восстановить уже ничего нельзя. Придётся в этом случае писать новое заявление о разводе и заново платить судебный сбор.

30.07.2017, 17:15

Здравствуйте, Нина Владимировна! Вам необходимо писать новое заявление и платить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

30.07.2017, 18:42