Скажите пожалуйста. Можно ли написать заявление о разводе в одностороннем порядке? Муж против развода. И как это сделать?

Лучший ответ

Исковое заявление в судебный участок по месту жительства о расторжении брака. Несмотря на желание мужа Вас в любом случае разведут, хотя могут до этого установить срок на примирение до 6 месяцев.

Спасибо за ответ!

можно в судебном порядке.

В соответствии с ч.1 ст.21 СК РФ в случае отсутствия одного из супругов на расторжение брака, расторжение производится в судебном порядке

При необходимости помогу составить исковое заявление о расторжении брака!