В каких регионах действует программа "земской фельдшер "и куда можно обратиться о имеющихся вакансиях.

Вопрос №12931330 из г. Пермь
опубликован 30.07.2017, 16:05
В каких регионах действует программа "земской фельдшер "и куда можно обратиться о имеющихся вакансиях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во многих регионах действует программа Земский фельдшер, поэтому с данным вопросом обращаться нужно по месту жительства именно в вашем регионе, и вам предоставят всю информацию по поводу действия данной программы.

30.07.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я проживаю в Пермском крае, как я могу узнать действует ли эта программа в Рязанской области?

30.07.2017, 17:15

Вы можете позвонить на телефон горячей линии Министерства здравоохранения Рязанской области или зайти на официальный сайт Министерства Здравоохранения Рязанской области, где можете найти данную информацию. Обычно такая информация находится в открытом доступе.

30.07.2017, 17:38