В каких регионах действует программа "земской фельдшер "и куда можно обратиться о имеющихся вакансиях.

Лучший ответ

Во многих регионах действует программа Земский фельдшер, поэтому с данным вопросом обращаться нужно по месту жительства именно в вашем регионе, и вам предоставят всю информацию по поводу действия данной программы.

Спасибо за вашу работу!

Я проживаю в Пермском крае, как я могу узнать действует ли эта программа в Рязанской области?

Вы можете позвонить на телефон горячей линии Министерства здравоохранения Рязанской области или зайти на официальный сайт Министерства Здравоохранения Рязанской области, где можете найти данную информацию. Обычно такая информация находится в открытом доступе.