Могу ли я участвовать в программе земский фельдшер, если 5 лет назад уже работал в селе год.

Вопрос №16532774 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.11.2019, 15:02
Могу ли я учавствовать в программе земский фельдшер, если 5 лет назад уже работал в селе год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если ранее не участвовали в данной программе, выплата носит однократный характер. То есть, если даже в другом регионе не выявят того, что Вы уже участвовали в этой программе, в последствие, при проведении проверок или ревизий, с Вас могут ее взыскать.

08.11.2019, 15:05

Нет, в программе я не учавствовал, просто работал 1 год на селе потом перешел в город, в городе работаю 6 ой оод, могу я перейдя на село получить выплату?

08.11.2019, 15:07

Да,конечно главные условия заключаются в следующем:

возраст специалиста не больше 50 лет;

наличие медицинского высшего образования;

желание работать в сельской местности на постоянной основе;

08.11.2019, 15:13

А для программы земский фельдшер разве нужно высшее оразование?

08.11.2019, 15:18

В том числе для специалистов со средним медицинским образованием.

08.11.2019, 15:23

В приеме докуметов все таки оказали.

13.11.2019, 22:43

На каком основании отказали в приёме. Документы обязаны принять и дать мотивированный ответ.

14.11.2019, 03:08

Отказали в приеме документов. Тк уже работал в этом селе 5 лет назад. И все...

14.11.2019, 09:03

Отказ не правомерен. Если ранее не участвовали в данной программе. Направляйте документы заказным письмом с описью вложения. Если письменно откажут или вернут документы обжалуйте решение об отказе в суде.

14.11.2019, 09:11

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034