Могу ли я участвовать в программе земский фельдшер, если 5 лет назад уже работал в селе год.
Могу ли я учавствовать в программе земский фельдшер, если 5 лет назад уже работал в селе год.
Да, если ранее не участвовали в данной программе, выплата носит однократный характер. То есть, если даже в другом регионе не выявят того, что Вы уже участвовали в этой программе, в последствие, при проведении проверок или ревизий, с Вас могут ее взыскать.
Нет, в программе я не учавствовал, просто работал 1 год на селе потом перешел в город, в городе работаю 6 ой оод, могу я перейдя на село получить выплату?
Да,конечно главные условия заключаются в следующем:
возраст специалиста не больше 50 лет;
наличие медицинского высшего образования;
желание работать в сельской местности на постоянной основе;
А для программы земский фельдшер разве нужно высшее оразование?
В том числе для специалистов со средним медицинским образованием.
В приеме докуметов все таки оказали.
На каком основании отказали в приёме. Документы обязаны принять и дать мотивированный ответ.
Отказали в приеме документов. Тк уже работал в этом селе 5 лет назад. И все...
Отказ не правомерен. Если ранее не участвовали в данной программе. Направляйте документы заказным письмом с описью вложения. Если письменно откажут или вернут документы обжалуйте решение об отказе в суде.