Моя Мать 1963 года рождения, а точнее 25.12.1963 пойдет ли она как положено в 55 лет или нет.
Лучший ответ
Если не является гос и муниципальных служащий, то на пенсию пойдёт в 55 лет. Пока изменений не было. Удачи Вам и всего хорошего.
Большое спасибо!
Добрый день! На данный момент пенсионный возраст не повышен, если не будет никаких изменений в следующем году, то на пенсию так же можно выйти в 55 лет.
Спасибо за полезный совет!