Ветеран боевых действий с семьей в ожидании третьего ребенка ищет возможности получить дополнительное жилье - как обратиться по программе Молодой семье-доступное жилье?
Я ветеран боевых действий в собственности квартира в доме барачного типа жилая площадь 46 кв. м., состав семьи 4 человека дочь, сын, я, жена, ждём третьего ребенка. В 2005 году получал сертификат на покупку жилья по программе "Молодой семье-доступное жилье". Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность что то получить и куда обращаться по этому вопросу. Спасибо.
Лучший ответ
Вы уже получали помощь государства. Если в настоящий момент вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, можете встать только в общую очередь на получение жилья.
То что нужно. Спасибо!