Возможности оплаты МРТ - талоны и полюс – реальность или миф?

Мне нужно сделать МРТ, но у меня нет таких денег, чтобы оплатить процедуру. МРТ должны делать по талону или по полюсу, врачи говорят что ничего не знают об этом, так ли это?
Лучший ответ

Вам нужно смотреть перечень бесплатных медицинских услуг, которые оказываются в вашем лечебном учреждении по полису. Если МРТ среди них нет, значит придется оплачивать.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет не так мрт может проводится в рамках квоты, квота в ведении вашего лечебного учреждения куда вам за направлением на мрт и следует обратится. Если вам данное исследование показано то врач его назначит.

Спасибо, теперь все ясно.