Мы в браке, квартиру муж оформил на меня дарственно, могут ли ее конфисковать в случаи провала его бизнеса.

Вопрос №1293177 из г. Хадыженск
опубликован 07.05.2011, 23:14

Мы в браке, квартиру муж оформил на меня дарственно, могут ли ее конфисковать в случаи провала его бизнеса.

Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идет о том, под какой "крышей" муж ведет бизнес - ИП (ПБОЮЛ), ООО, акционерное общество?

07.05.2011, 23:31

Смотря о каком бизнесе идет речь. При определенных условиях - могут. В вопросе слишком мало исходной информации для ответа.

07.05.2011, 23:17

Муж занимается ремонтом и строительством, под что берет кредиты.

07.05.2011, 23:28