Я хочу развестись, а муж нет, что делать?

Лучший ответ

Неважно, что муж не хочет. Вам достаточно обратиться в мировой суд и подать исковое заявление О расторжении брака. Брак будет расторгнут.

Спасибо за полезный совет!

Подавать заявление о разводе в мировой суд по месту регистрации. Суд предоставит вам срок для примирения. Если ничего не изменится, вас разведут.

Жму руку, спасибо!

Добрый день.

Необходимо обратиться в суд с иском о расторжении брака.

Брак принудительно будет расторгнут.

Всего доброго.

Спасибо за вашу работу!

По давайте заявление в суд о расторжении брака по месту жительства другого супруга. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд по месту жительства Вашего супруга

Спасибо за обращение на сайт.

Карина, добрый вечер!

При наличии несовершеннолетних детей/отсутствия согласия супруга, обращайтесь с иском в суд о расторжении брака