Возможно ли использовать материнский капитал на строительство жилого дома в СНТ в городе, где имеется газификация, электричество и водопровод?

Есть участок в СНТ в черте города, товарищество газифицировано, эликтричество и водопровод имеется, начали строить жилой дом можно ли потратить материнский капитал на дальнейшее строительство?
Лучший ответ

Закон предусматривает возможность направить средства материнского капитала на строительство жилого помещения. Обратитесь в пенсионный фонд.

Если дом будет жилым, то можете подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала на строительство жилья.