Возможная фальсификация данных - Что делать, если бывший хозяин квартиры угрожает и намеревается изменить обстоятельства происшествия, связанного с ранением?
8 месяцев назад вовремя ремонта (на съёмной квартире) жена оставила на кровати ножницы и забыв про них позже на них наткнулась и попала в больницу с проникающем ранением. Она написала как было: что она сама наткнулась на них, и все пресудствующие (на тот момент мы с супругой с ними неругались) написали как было (что она сама наткнулась на них нечаянно). А сейчас после ссоры с бывшим хозяином квартиры он говорит что напишет что это я её порезал, и его друзья это подтвердят, что их больше послушают чем меня и потерпевшую. Как мне поступить? И как это в действительности?
Лучший ответ
Здравствуйте, они говорят вам ерунду. В возбуждении уголовного дела по данному факту, скорее всего, уже давно отказано в связи с отсутствием события преступления. Дело сейчас никто уже не возбудит.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!