Я предприниматель без образования юридического лица, зарегистрирована в области, уплачиваю единый социальный налог.
Я предприниматель без образования юридического лица, зарегистрирована в области, уплачиваю единый социальный налог. Хочу открыть несколько магазинов в городе. Обязана ли я регистриваться в районных налоговых инспекциях города по месту осуществления предпринимательской деятельности и куда должна перечислять налог - в область или в город? Спасибо.
Налоги вы перечисляете по месту регистрации. Вы в письменной форме должны поставить в известность налоговые органы на территории которых будете осуществлять предпринимательскую деятельность.Регистрироватся вы не обязаны.