Как оформить налог для осуществления предпринимательской деятельности без образования юридического лица, какой выбрать
Как оформить налог для осуществления предпринимательской деятельности без образования юридического лица, какой выбрать, как рассчитать?
Лучший ответ
Ксения, подробные ответы на эти вопросы читайте на моем сайте