Какие дополнительные льготы и пособия полагаются многодетной семье при поступлении в вуз?
Мне 29 лет, у меня трое детей:7, 3.9 и 2 года, получаю 10 с чем-то тысяч разных детских пособий в сумме.
Сейчас могу поступить в ВУЗ очно, либо в Москве, либо в Ярославле. Прописка Владимирская область. Какие дополнительные льготы и пособия мне полагаются? До какого возраста детей или до окончания обучения? Пособие на третьего до 3 х лет мне не продлят?
Лучший ответ
Добрый вечер!
По-моему вы итак получаете достаточно пособий, если вы собрались учиться в учебном заведении, это не значит что вам за это должны платить пособие
Всего хорошего.