В магазине арендуемой мною сломался холодильник старый кто должен чинить?
Здравствуйте! Вы арендуете только помещение или оборудование тоже арендуете по договору? Если оборудование арендуете по договору, то в договоре аренды должно быть указано, за сей счет производится ремонт оборудования.
Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы не должны если гон сам по себе сломался, а не вследствие каких то ваших действий.
Здравствуйте! Если в договоре аренды был учтён такой пункт, то Вы должны чинить за свой счет. Спасибо! С уважением Иванов Виктор Алексеевич.