Способы прописки мужа, находящегося в психиатрической больнице - возможно ли оформить через юриста?
Доброго времени суток! Анна, Ваш муж должен написать заявление в паспортный стол с просьбой зарегистрировать его по Вашему адресу. Заявление должно быть заверено подписью начальника СИЗО. Можете так же пригласить нотариуса за определенную плату. Справку из СИЗО не забудьте приложить!
Нет, ни через кого не пропишете. Присутствие Вашего мужа должно быть и его подписи не документах. У нас заочно не прописывают. Есть разъяснения УФМС.
Здравствуйте! К сожалению вы зарегистрировать данное лицо не сможете, т.к. он находится под стражей, а для регистрации нужно его личное присутствие. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если он в СИЗО, то паспорт должен быть в СИЗО и его место временного пребывания тоже в настоящее время по адресу нахождения СИЗО. Так что пока прописать его Вы не можете.