LSN Messenger
Москва, 30.07.2017, 21:34

Кто такой фактическое лицо.

Вопрос №12932509 из г. Москва
опубликован 30.07.2017, 21:34
Кто токой фактическоелицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

30.07.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вот в инете появилось подработка фактическим лицом чкак определить эта фирма мощейников или нет.

30.07.2017, 21:38

Добрый день! Я бы Вам не рекомендовал связываться с данными объявлениями, тем более если вначале что-то попросят оплатить или скинуть скан паспорта, однозначно лучше не связываться.

30.07.2017, 21:40

Здравствуйте!

Да, есть большая вероятность, что это мошенники.

Попробуйте найти отзывы об этой фирме в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 21:41

Нет никакого фактического лица. Читать умеете? Есть физическое лицо. Почитайте о нем отзывы. Если просят оплатить какие-то документы и пр., то это - мошенники.

30.07.2017, 21:41

Свяжитесь с ними и уточните подробности, если до трудоустройства с Вас попросят деньги за что-либо, то это мошенники. Всего доброго!

30.07.2017, 21:42