Имеем ли мы право на получение жилья по договору социального найма после приватизации комнаты и нахождении в очереди на жилье с 1989 года?

По договору социального найма имели комнату в коммуналке. Приватизировали ее. Но в очереди на жилье в жилищном отделе администрации числимся как вставшие на учет и проживающие в коммунальных квартирах с 1989 года. Я вставала еще на очередь как мать-одиночка. Комната 11.8 кв.м. Имеем ли мы право на получение жилья по договору социального найма, могут ли нас оставить в такой очереди после приватизации комнаты?
Лучший ответ

Марина, да, Вы по прежнему являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, если на количество зарегистрированных членов семьи приходиться менее 9 кв.м жилплощади.

Марина! Это возможно, если социальная норма в вашем городе на одного человека выше фактической.