Справка о зарплате за 2000 год доступна в ПФ

Вопрос №12932816 из г. Казань
опубликован 30.07.2017, 23:17

Г.казань. Предприятие ликвидировано. В госархиве нет данных о зарплате за 2000 год. В П Ф я могу получить справку о зарплате за 2000 год.

Лучший ответ
Рекомендуется

Венера, добрый вечер!

2 ндфл Вы можете получить в налоговой за 2000 год, если Вы были официально трудоустроены.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер!

К сожалению нет, в пенсионном фонде вам ничем помочь не могут и если данные архива не сохранились, то информацию нигде не возьмёте

Всего хорошего.

30.07.2017, 23:53

Венере, в налоговой по месту регистрации организации (не фактический адрес, а юридический). Вся отчетность сдается туда.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 23:54

Добрый вечер!

Можете попробовать обратиться В налоговую, но учитывая, что прошло 17 лет, не думаю, что у них есть такие сведения

Всего хорошего.

30.07.2017, 23:54

В налговой, где предприяте или где я живу?

30.07.2017, 23:50

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034