Справка о зарплате за 2000 год доступна в ПФ
Г.казань. Предприятие ликвидировано. В госархиве нет данных о зарплате за 2000 год. В П Ф я могу получить справку о зарплате за 2000 год.
Венера, добрый вечер!
2 ндфл Вы можете получить в налоговой за 2000 год, если Вы были официально трудоустроены.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер!
К сожалению нет, в пенсионном фонде вам ничем помочь не могут и если данные архива не сохранились, то информацию нигде не возьмёте
Всего хорошего.
Венере, в налоговой по месту регистрации организации (не фактический адрес, а юридический). Вся отчетность сдается туда.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер!
Можете попробовать обратиться В налоговую, но учитывая, что прошло 17 лет, не думаю, что у них есть такие сведения
Всего хорошего.
В налговой, где предприяте или где я живу?