Потерял временное удостоверение личности, как получить новый паспорт?
Доброго вам времени суток. В Таком случае ждите выдачи паспорта либо получите (если дадут конечно) новое временное удостоверение личности. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам нужно обратиться с заявлением об утрате и документами для получения паспорта в Федеральную миграционную службу России. Удачи Вам.
Добрый день! Обратитесь в УФМС. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте. Временное удостоверение личности не имеет отношения к получения паспорта.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.