Роль суда в ситуации с ошибками ГИБДД - возможность подачи апелляции
Остановили сотрудники ГИБДД. Запах алкоголя изо рта. Провели осведетельствование, мне акт не выдали. Суд вернул материалы для устранентя ошибок в гибдд. Через некоторое вреия приходит ещё определение, что ошибки не устранены и снова материал в гибдд. Далее на адрес где я прописан, но не проживаю заказное писмо. Я не смотрел, но наверняка акт.
Вопрос: есть ли смысл подавать апелляцию, если суд первой инстанции удовлетворит протокол гибдд? Учитывая ранние ошибки в составлении материала.
Здравствуйте. Смысл есть всегда. Из вопроса не понятно - о каких актах идет речь? И какой протокол должен удовлетворить суд?
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте, Роман!
Смысл думаю, что есть. Но все будет зависеть от материалов дело.
Думаю, что Вам следует нанять адвоката. Возможно сможете отстоять свои права.
Здрвствуйте! Акты мед. освед. А протокол административный за управление в н/с.
Роман, так как судья вернул документы в гаи, то в ним были серьезные недостатки (отсутствие понятых, отсутствие подписи в том числе вашей и т.п.) которые необходимо устранить. Но их устранение должно быть согласовано с вами. Когда вызовут к мировому судье то сфотографируйте все документы (от корки до корки) в том числе и опись и обращайтесь на консультацию.
Здравствуйте. Апелляцию не подают, если суд отказал в признании виновным в совершении правонарушения. Тут порядок не апелляционный, а тот, который предусмотрен ст.
Все в Ваших руках. Обращение за помощью к реальному адвокату/юристу значительно увеличивает шансы.