Саратов, 31.07.2017, 02:30

Как действовать, если муж задержан за рулём нетрезвым, машина угрожает отправиться на штрафстоянку, и я осталась без средства передвижения?

Вопрос №12933077 из г. Саратов
опубликован 31.07.2017, 02:30
Задержали мужа в нетрезвом состоянии за рулём моей машины, я уехала на такси, сейчас меня вызываю хотят увезти машину на штраф стоянку. Как мне поступить на данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы может водить машину - забирайте её. Либо - заберут на штрафстоянку.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

31.07.2017, 02:31

Если я тоже в не трезвом состоянии могу приехать и забрать или лучше не ехать.

31.07.2017, 02:38

Здравствуйте.

Берите кого-то с правами и езжайте.

Вам разумеется авто никто не отдаст, раз Вы тоже в состоянии алкогольного опьянения.

31.07.2017, 02:39

Здравствуйте. Зачем же в нетрезвом состоянии садиться за руль?! Ищите трезвого водителя. Либо-наутро будет забирать уже со штрафстоянки.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

31.07.2017, 02:41

Здравствуйте! Берите кого нибудь, кто в трезвом состоянии и с водительским удостоверением и как собственник забирайте машину.

31.07.2017, 02:53

Добрый вечер! Ну если хотите, что бы и Вас лишили прав,-то можете ехать.. Вы, кажется, не подумав задали этот вопрос.. Если страховка ОСАГО без ограничений, то берите любого трезвого водителя и забирайте машину. Или завтра утром..

31.07.2017, 03:04