Как поступить при требовании об устранении тонировки на чужой машине - рекомендации и детали процедуры

Вопрос №12933161 из г. Владивосток
опубликован 31.07.2017, 04:18
Выписали требование об устранении тонировки. Но машина не моя а мужа. Я не могу ее убрать. Подскажите что мне с требование то делать. Говорят нужно составить акт о снятии и отправить в гаи. А компания которая тонирует может мне написать такой акт? И куда именно в гаи везти? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я не могу ее снять. Муж против. Я даже не вписана в управление этой машиной. Как мне исполнить требование ели машина не моя. Брак не зарегестрирован.

31.07.2017, 04:22

Тогда никак. Ставьте машину на стоянку и ходите пешком. А вот если арест не пугает то вполне можете нарушать предписание. Удачи Вам!

31.07.2017, 04:30

Снимаете тонировку и везёте с предписанием машину в Гибдд где и будет составлен акт о том что предписание исполнено. По другому не получится

31.07.2017, 04:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так я не могу ее снять. Муж против. Я даже не вписана в управление этой машиной. Как мне исполнить требование ели машина не моя. Брак не зарегестрирован.

31.07.2017, 04:22

Тогда никак. Ставьте машину на стоянку и ходите пешком. А вот если арест не пугает то вполне можете нарушать предписание. Удачи Вам!

31.07.2017, 04:30