Я инвалид 3 группы, от меня ушла жена, и попросила перед разводом 3 справки 2 ндфл, при этом при всем у нас ребёнок 4 года.

Лучший ответ

Жена неспросма взяла эти справки Ей эти справки потребуются чтобы на основании статей 80 и 81 СК РФ подать на вас на алименты.

Жму руку, спасибо!

Она имеет право подать на развод. Если вы с этим не согласна, то в суде можно просить предоставить вам срок на примирение – до трёх месяцев если не помиритесь, ваш брак будет расторгнут.