Правомерность включения оплаты работ по реконструкции кровли крыльца в квитанцию за ком услуги со стороны ТСЖ?
Живу в доме где есть ТСЖ, путем голосования среди собственников было принято большинством голосов, произвести реконструкцию кровли крыльца. Я и еще несколько собственников проголосовало против, однако нам в квитанции за ком услуги выставили сумму для оплаты этих работ правомерно ли данное действие со стороны ТСЖ.
Лучший ответ
Все собственники несут бремя содержания общедомового имущества. Если за решение проголосовало большинство собственников то все должны оплачивать.
Большое спасибо!