Кто должен возместить ущерб за ремонт потолка после некачественного замазывания трубы управляющей компанией?
Наша кв находиться на первом этаже. По всему стойку управляющая компания меняла канализационную так она не устраивала соседку только на 4 этаже и по ее просьбе стали менять трубу, кроме нас так как мы отказались у нас она целая не течет и сделан ремон т.е. пришлось бы все ломать чтоб до нее добраться. И они врезались в нашу трубу и сделали стык в квартире на втором этаже просто труба в трубу и замазали силиконом конечно же через 4 месяца силикон отошел и начала труба капать на втором этаже и затопило нам весь потолок на первом этаже через неделю компания устранила поломку одев на трубу воронку и сразу пепестало капать потолок высох но штукатурка отпала угол желтый. Кто нам должен возместить ущерб за ремонт потолка? Так как управляющая компания винит нас в том что мы отказались менять трубу, а не то что это они сделали изначально некачественно замазав просто силиконом.
Здравствуйте! Обращайтесь С претензией в управляющую компанию, с требованием об устранении причиненного залитием ущерба. Если управляющая компания откажется возместить ущерб, необходимо будет провести оценку стоимости повреждений, составить с управляющей компанией акт, и обращаться в суд.