Спор о ответственности - кто должен устранять недостатки после самовольной замены канализационной трубы в квартире на нижнем этаже?
Хозяин квартиры самовольно без разрешения УК менял чугунную канализационную трубу., хотя менял слесарь УК за деньги, в результате сломана труба нижнего этажа. Произошел потоп на нижней этаж. Через 3 дня слесарю пришлось менять трубу частично на нижнем этаже. Во время работы был задет накопительный боллер болгаркой. Кто должен устранять все эти недостатки в квартире на нижнем этаже?
Все претензии надо предъявлять тому, кто поменял канализационную трубу, т.к. в результате его действий произошло затопление.
С уважением.
В УК была подана жалоба. Они отписались, что я без из разрешения поставила бойлер и что от бойлера до трубы меньше 30 см.Кто должен ремонтировать бойлер?