Будут ли иметь место подсказки на пересдаче итоговой аттестации в обычной школе?
Я не сдал итоговую аттестацию за 8-й класс, по личным причинам не смог присутствовать на большинстве консультаций перед пересдачей. Пересдача уже в скором времени, а я почти не готов.
Мой вопрос заключается в том, будут ли иметь место подсказки от экзаминующего учителя на пересдаче? Школа совершенно обычная, с самой обычной репутацией.
Будут или нет иметь место подсказки зависит от учителя. Законодательством вопрос подсказок при пересдаче не отрегулирован. Всего доброго!
Доброго времени суток! Подсказки от экзаминующего учителя на пересдаче не будут, все экзамены по предметам ученик обязан сдать самостоятельно.