Купил участок в снт построил дом как мне оформить кадастровый паспорт на дом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для оформления кадастрового паспорта Вам необходимо пригласитькадастрового инженера, который обследует построенный дом.
То что нужно. Спасибо!
В СНТ на кадастровый учет, как жилой дом поставить его будет нельзя, категория земель не соответствует возведению жилого дома.