Ангарск, 31.07.2017, 06:57

А вы находитесь в г.Иркутске?

Вопрос №12933409 из г. Ангарск
опубликован 31.07.2017, 06:57
А вы ноходитесь в г.Иркутске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, тут есть юристы из Иркутска, Вам нужно зайти в поиск и выбрать юриста из данного города и задать ему свой вопрос.

31.07.2017, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

31.07.2017, 07:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Просто я живу в г.Ангарске. Поэтому я и интересовался про Иркутск. Я заключил соглашение с одной фирмой по выкупу долга за 20-30% по выкупу своего же кредита, как они обещали, но в итоге получил пене и судебные издржки+++,т.е. было 350000 стало 530000, дело у приставов. Устраиваюсь на работу, а там карта зарпл.. Я хотел узнать в г.Ангарске есть юристы по банкротству грамотные, а то я уже не верю. Везде на ЛОХА!

31.07.2017, 07:18

Конечно в Иркутске Вам проще будет найти, поскольку город большой, но если Вы имеете в виду банкротство, то тут нужен по сути конкурсный управляющий, у которого есть документы для осуществления ведения банкротства, Вам нужно подавать заявление в арбитражный суд и там уже выбирать управляющего.

31.07.2017, 07:25