Скажите пожалуйста является ли оригиналом копия свидетельства о смерти заверенная у нотариуса? Спасибо.
Копия не может является оригиналом. Если У вас отсутствует свидетельство о смерти, можно обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство.
Доброго времени суток
Нотариальная копия свидетельства о смерти оригиналом не является, лучше получить дубликат в ЗАГСе
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Оригиналом копия свидетельства о смерти заверенная у нотариуса конечно же не является, является простой копией.
Добрый день! Нет, оригиналом будет являться только оригинал, копия, пусть даже заверенная не может быть принята как оригинал.
Здравствуйте, Светлана! Копия свидетельства о смерти, заверенная нотариально, не является оригиналом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Светлана. Добрый день. Нотариус заверяет копию документа. Поэтому, хоть и заверенная нотариусом, но это копия и действительна при наличии оригинала. Надо получать дубликат.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.