Супруге 26 лет мне 37.многодетная семя. Можем рассчитывать помощь от государстве.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в органы соц защиты по месту жительства либо мфц, для многодетных как правило есть помощь к школе, справка молоимущим для льготного питания в садах и школах и прочие льготы как федерального так и краевые.
Доброго времени суток. Да, многодетным семьям могут быть предусмотрены социальные меры поддержки и льготы, о перечне таких льгот и выплат в вашем регионе необходимо обращаться в отдел социальной защиты.
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, в каждом регионе устанавливаются свои правило по поддержке многодетных семей.