Заголовок - Право военнослужащего-опекуна на ночные дежурства и работу
Доброго времени суток
Никаких запретов я из вашего вопроса не вижу, если вы военнослужащий. Опекунство можно оформить на другого человека
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Безусловно имеют такое право, поскольку вы имеете статус военнослужащего, исключений в вашем случае нет.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если это предусмотрено графиком работы, то могут.
Могу ли я отказаться от суточных нарядов ссылаясь на то что я опекун за своей сестрой инвалидом недееспособной?
Доброго времени суток
Нет, это не является основанием для отказа, если вы оформили опекунство над сестрой,
Удачи Вам. Анна Титова.