Улан-Удэ, 31.07.2017, 07:51

Как рассчитать размер госпошлины по оценочной стоимости гаража или нужно куда-то обратиться чтоб эту госпошлину рассчитали.

Вопрос №12933551 из г. Улан-Удэ
опубликован 31.07.2017, 07:51
Как рассчитать размер госпошлины по оценочной стоимости гаража или нужно куда-то обратиться чтоб эту госпошлину рассчитали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идёт об оплате государственной пошлины за обращение в суд, вы можете самостоятельно рассчитать размер государственной пошлины. Формула указано в статье 333. 19 налогового кодекса.

31.07.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что зависит от того за что Вы хотите оплатить государственную пошлину. Размеры отличаются за подачу искового заявления или за совершение регистрационных действий.

31.07.2017, 07:54

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения государственную пошлину можно посчитать в соответствии с правилами изложенными в части второй налогового кодекса в разделе госпошлина.

31.07.2017, 07:54

Нужно знать предмет ваших требований, госпошлину можете исчислить на сайте суда, куда вы будете обращаться, там же вам предоставят реквизиты оплаты.

31.07.2017, 07:54

Добрый день! Можете сами рассчитать, порядок указан в ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ, нужно знать кадастровую стоимость хотя бы чтобы можно было рассчитать.

31.07.2017, 07:57

Определение суда: истцом не предоставлена оценка имущества подлежащего включению в наследственную массу и должен к исковому заявлению документ подтверждающий уплату госпошлины ст 133 оценку мы сделали как уплатить госпошлину.

31.07.2017, 08:07

На сайте суда должны быть банковские реквизиты для оплаты госпошлины, нужно просто рассчитать сумму, сходить в банк, оплатить и квитанцию представить в суд.

31.07.2017, 08:11