Я хотела узнать удерживают ли алименты с отпускных и когда их выплачивают!?

Лучший ответ

Алименты удерживаются с заработной платы, в том числе с отпускных.

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала (ст. 136 ТК РФ).

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток

Алименты удерживают с любого вашего дохода и с отпускных также должны удержать, выплачивают их в день выдачи зарплаты или отпускных на предприятии

Удачи Вам. Анна Титова.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Да, в соответствии с семейным законодательством алименты удерживаются из всех видов доходов должника, в том числе и с отпускных.