Оренбург, 11.06.2017, 12:18

Если муж получил отпускные 9 июня, то я получу алименты в этом месяце?

Вопрос №12675933 из г. Оренбург
опубликован 11.06.2017, 12:18
Если муж получил отпускные 9 июня, то я получу алименты в этом месяце?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Алименты вам перечислят с заработной платы и с отпускных, потом алименты вы получите со следующей его заработной платы.

11.06.2017, 13:03

Здравствуйте! С отпускных также удерживаются алименты на содержания несовершеннолетнего ребенка, поэтому должны перечислить также, как из зарплаты.

11.06.2017, 12:20

Здравствуйте! Вам должны были перечислять алименты с его отпускных за июнь. Следующие алименты Вы получите с его заработной платы, когда закончится его отпуск. Удачи и всего доброго.

11.06.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток!

Да, должны получить алименты и в этом месяце, обязательно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

11.06.2017, 12:21

Здравствуйте. Алименты Вы будете получать всегда (до 3 лет на себя или до 18 лет на ребенка) и с любого вида дохода плательщика алиментов.

11.06.2017, 12:21

Здравствуйте! С суммы начисленной компенсации за отпуск также должны выплачиваться алименты в соответствии с судебным решением, Вы должны получить алименты в этом месяце. .

11.06.2017, 12:21

Если муж получил отпускные 9 июня, то я получу алименты в этом месяце?
Да из отпускных выплат удерживаются алименты на ребенка. Удачи.

11.06.2017, 12:23

Здравствуйте! С отпускных работодатель также обязан удержать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, поэтому Вам должны перечислить своевременно.

11.06.2017, 12:32

Я хочу узнать если у него отпускные в июне отпускные начислели 9 июня, мне их начислят в этот же месяц или раньше, так как я их не получала ещё, приказ вышел 28 марта, и только дошло письмо до организации.

11.06.2017, 12:30

Здравствуйте! Отпускные выплачиваются работнику не позднее чем за три дня до отпуска, соответственно и удержания по алиментам производятся ДО получения отпускных. Вам обязаны перечислять в июне.

11.06.2017, 12:31

Здравствуйте!

Если Вы еще ни разу не получали алименты, обратитесь к судебному приставу, он проверит бухгалтерию организации, на предмет своевременного удержания и перечисления алиментов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.06.2017, 12:33