Продажа автомобиля задним числом
Доброго времени суток. Если автомобиль передан по договору купли-продажи, А договор вами подписан, то расторгнуть его можно только в случаях и в порядке установленных договором или законом.
Доброго времени суток
Если вы заключили договор купли-продажи и получили деньги за автомобиль, у вас нет оснований для его возврата
Удачи Вам. Анна Титова.
Николай, поскольку договор купли продажи уже заключен и исполнен, то расторгнуть его не получится, да и оснований в вашем случае нет.
Добрый день! Тут нужно смотреть был ли договор оформлен в ГИБДД, поскольку обязательно его ставить на учет, если автомобиль продан и денежные средства за него были получены, то оснований расторгать договор нет.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения только если расторгнуть договор, для чего нужны основания, например если денег не заплатили.