Я узнала, что наследоваимый мною автомобиль был продан задним числом, что мне делать и как росторгнуть договор?

Лучший ответ

Если вы наследница, значит человек умер, обжалуйте договор купли-продажи на том основании, что подпись не того человека в договоре.

Спасибо за грамотный ответ!

Я в суд должна подать? И экспертизу сделать подписи? Или в полицию идти?

Добрый день!

Вам нужно подавать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Спасибо, а что писать? Что прошу расторгнуть договор?

Исковое заявление составляется по нормам ст.131 ГПК РФ.

Если оно будет составлено без требований ГПК, то у Вас его не примет суд.

Рекомендую выбрать любого юриста на сайте и Вам составят исковое заявление.