Борьба за квартиру - Как я справилась с подменой бабушки и обманом, но столкнулась с новыми проблемами в суде
Как суд мог удовлетворить иск адвоката, если Вы в суде заявили об этих обстоятельствах и указали, что он был представителем бабушки, а не Вашим. Вашим тока на бумаге, а в деле он защищал её интересы.
Этого было бы достаточно, чтобы признать договор недействительным в силу нарушений запрета на представительство.
Жалобу пишите.
Здравствуйте! К сожалению Вы вряд ли сможете доказать что написали расписку под давлением. Шансов оспорить эту расписку тоже нет. удачи и всего доброго.
• Здравствуйте,
вашу расписку нужно показать юристу и насколько она грамотно составлено, но если вы её написали, то платить придётся
Желаю Вам удачи и всех благ!