Как организовать уход за бабушкой, невозможно ухаживающей самостоятельно, при выплате алиментов в размере 9300 рублей?
Есть ребёнок ваш, то вам придётся платить алименты на его содержание. В судебном порядке вы можете оспаривать сумму, которую требует бывший жена.
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Супруга имеет право требовать уплаты алиментов на содержание ребенка.
Детей нужно тоже обеспечивать, бывшая тут не причем, задолженность будет копиться, а взыскание пристав наложит на ваше имущество, увы.
Добрый день!
Родители обязаны содержать своих детей вне зависимости от обстоятельств. Если вам назначили твердую денежную сумму, значит вы либо ИП, либо не работаете. Необходимо устроиться на работу (хотя бы на неполный день), тогда платить вы будете 1/4 от заработка.