Договор между юридическим лицом и физическим в сфере строительстве.
Добрый день! Можно заключить договор подряда например, но тут чтобы не гадать, Вам лучше сформулировать свой вопрос более конкретно, чтобы можно было дать точный ответ.
• Здравствуйте,
Если вам требуется помощь в составлении договора, то любой юрист на сайте вам поможет его составить на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро
И что договор между юридическим и физическим лицом?
Вопрос то у Вас какой?
Если необходимо составить такой договор, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и закажите составить договор.
Доброго времени суток. Любой договор должен быть составлен в простой письменной форме и подписаны сторонами, если вам Требуется помощь в составлении такого договора обращайтесь на сайте к любому юристу.